Вернуться в магазин
inverter SolPlanet ASW15K-LT G2 On-GRID Inverter для 3-х фазных сетей, обладающее отличными характеристиками для производства электрической энергии от энергии солнца. Отличное решение для небольших коммерческих хозяйств.
| Тип Инвертора | Сетевой |
|---|---|
| Параметры городской сети АС | 3L/N/PE 280~490 , 50/60Hz |
| Питание от фотоэлектрических панелей | Да |
| Тип контроллера заряда | 2*MPPT*2string |
| Макс. мощность фотоэлектрических панелей | 22500W |
| Диапазон напряжения от фотоэлектрических панелей | 200-1100 VDC |
| Оптимальное напряжение от фотоэлектрических панелей | 650 VDC |
| Ток от фотоэлектрических панелей | 26А |
| Мощность инвертора АС | 15000W/16500VA |
| Напряжение инвертора АС | 280/490VAC |
| Частота АС | 50/60Hz |
| Ток инвертора АС | 24А |
| Порты связи | RS485, 4G, WiFi |
| Охлаждение | натуральное охлаждение |
| Степень защиты | IP65 |
| Диапазон рабочих температур | -15 °C ~ 60°C |
| Габариты (мм) | 510*484*272 |
| Вес (кг) | 32 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Тип Инвертора | Сетевой |
| Параметры городской сети АС | 3L/N/PE 280~490 , 50/60Hz |
| Питание от фотоэлектрических панелей | Да |
| Тип контроллера заряда | 2*MPPT*2string |
| Макс. мощность фотоэлектрических панелей | 22500W |
| Диапазон напряжения от фотоэлектрических панелей | 200-1100 VDC |
| Оптимальное напряжение от фотоэлектрических панелей | 650 VDC |
| Ток от фотоэлектрических панелей | 26А |
| Мощность инвертора АС | 15000W/16500VA |
| Напряжение инвертора АС | 280/490VAC |
| Частота АС | 50/60Hz |
| Ток инвертора АС | 24А |
| Порты связи | RS485, 4G, WiFi |
| Охлаждение | натуральное охлаждение |
| Степень защиты | IP65 |
| Диапазон рабочих температур | -15 °C ~ 60°C |
| Габариты (мм) | 510*484*272 |
| Вес (кг) | 32 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Официальная гарантия качества
Мы предоставляем полную гарантию на данный товар. Оборудование прошло сертификацию и готово к работе в климатических условиях Молдовы.
Отзывы покупателей (0)
Пока нет отзывов на этот товар.